ГлавнаяНавигаторы детстваЛента актуальных новостей

Лента актуальных новостей

Классный час " Знакомство с IT -профессиями
    Описание:
    В наше время информационные технологии играют важную роль в развитии общества. Возможно, многие из вас мечтают найти работу в IT– сфере, но считают свои знания недостаточными для этого. В настоящее время система образования предоставляет вам возможность изучать данные технологии в доступном формате. На базе многих образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования работают кружки по направлению «Робототехника и программирование». Помимо этого много онлайн ресурсов. где представлены курсы по обучению ИТ, программированию, машинному обучению, аналитике, тестированию, маркетингу, играм, дизайну и многому другому. «Код будущего» — это федеральный проект, в рамках которого школьники 8-11 классов и студенты колледжей могут бесплатно обучиться современным языкам программирования: 1С, JavaScript, Python и др.

Код будущего. Знакомство с IT профессиями

Классный час " Профессии будущего
    Описание:
    17 марта для учащихся 7-9 классов прошел классный час "Профессии будущего". Такие уроки помогают обучающимся сориентироваться в профессиях будущего, расширить представление о мире профессий, а также выявить свои стремления, желания и наклонности,

Просмотр презентации